Кнопка «Обмен с сервером». При нажатии на нее происходит обмен справочниками и документами между ТСД и сервером Mobile SMARTS. Количество документов для обмена отображается в верхнем правом углу кнопки.
В случае возникновения проблем со связью с сервером вместо данной кнопки на экране ТСД появляется кнопка «Диагностика связи», предназначенная для выявления причины отсутствия соединения.
Строка состояния. Отображает статус пользователя, наличие соединения с сетью Интернет, а также наличие связи с сервером Mobile SMARTS. В случае возникновения проблем с сетью это отображается на строке состояния.
Название продукта.
Настройки приложения Mobile SMARTS.
Внешний вид — настройки локализации, элементов интерфейса и шрифтов.
Сканирование — настройки встроенного сканера ШК.
RFID — подключение и настройки внешнего Bluetooth RFID сканера.
Отладка на устройстве — включение режима ведения логов и профилирования, а также включение и настройки режима отладки на устройстве.
Прочее — включение автозапуска Mobile SMARTS при загрузке устройства и отправки логов в техподдержку «Клеверенса».
Сброс всех настроек — сброс настроек приложения в значения по умолчанию.
О приложении. Основная информация о программе, устройстве (ИД устройство может понадобиться при получении лицензии), а также кнопка для отправки лог-файла с ошибками.