Статья успешно отправлена на почту
PDF

Обновление платформы Mobile SMARTS

Применимо к продуктам: Mobile SMARTS платформа
Последние изменения: 2024-03-26

Для обновления платформы Mobile SMARTS необходимо подключение к интернету!

Для поиска обновлений необходимо запустить «Обновление Mobile SMARTS» (Пуск – Все программы – Cleverence Soft – Mobile SMARTS – Обновление Mobile SMARTS).

В случае обнаружения новой версии Вам будет предложено обновиться. В главном окне программы будет выведена информация об установленной у Вас версии и наличии новой, с описанием дополнений и изменений в ней.

Для продолжения нажмите кнопку «Обновить». Текущая версия автоматически архивируется.

Для восстановления выберите нужную вам версию архива и нажмите «Восстановить драйвер из архива». Происходит восстановление драйвера из архива.

Если для Вас было разработано персональное обновление, зайдите в «Расширенный режим», нажмите «Персональные обновления», введите персональный ключ, который Вам дали для обновления в компании Клеверенс и нажмите кнопку «Найти». В случае обнаружения новой версии Вам будет предложено обновиться.

После успешного завершения обновления платформы, необходимо также обновить базу данных (при необходимости) и клиента на всех мобильных терминалах (возможно автоматическое обновление клиента на ТСД по Wi-Fi).

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500