Кейсы за январь 2022 года
Обновлено:
Январь 2022 года научил нас, наших партнёров и заказчиков, как не терять прибыль, и показал как минимум один способ проведения инвентаризации маркированного товара. Кто-то впервые понял, что программные продукты «Клеверенс» помогают соблюдать требования законодательства и легко работать с DataMatrix кодами. А производители молочной продукции и обуви теперь близко знакомы с «Честным ЗНАКОМ» и умеют заказывать коды.
Успехи, ошибки и пути решения — об этом и многом другом читайте в новой подборке кейсов.

Кейс
Без ТСД как без рук
11 сентября 2019 — 18 сентября 2019
ФИШКА

Кейс
Ускорьте работу сотрудников склада при помощи мобильной автоматизации. Навсегда устраните ошибки при приёмке, отгрузке, инвентаризации и перемещении товара.
Узнать большеМобильность, точность и скорость пересчёта товара в торговом зале и на складе, позволят вам не потерять дни продаж во время проведения инвентаризации и при приёмке товара.
Узнать большеОбязательная маркировка товаров — это возможность для каждой организации на 100% исключить приёмку на свой склад контрафактного товара и отследить цепочку поставок от производителя.
Узнать большеСкорость, точность приёмки и отгрузки товаров на складе — краеугольный камень в E-commerce бизнесе. Начни использовать современные, более эффективные мобильные инструменты.
Узнать большеПовысьте точность учёта имущества организации, уровень контроля сохранности и перемещения каждой единицы. Мобильный учёт снизит вероятность краж и естественных потерь.
Узнать большеПовысьте эффективность деятельности производственного предприятия за счёт внедрения мобильной автоматизации для учёта товарно-материальных ценностей.
Узнать большеПрибыль больше не теряют!
12 января 2021 — 18 января 2021
ТРИ ТОПОРА
ИП Арутюнова Н.С.
Партнерский кейс
Автоматизация склада в 1000 м² при помощи 12 терминалов сбора данных
ИП Арутюнова Н.С.
25 января 2021 — 8 декабря 2021
Медтехника 2.0

Партнерский кейс
Как решение от «Клеверенс» помогает выполнять требования законодательства
ПРОФИТ
10 августа 2021 — 12 августа 2021
Творогово
![]()
Партнерский кейс
Действенный способ автоматизации процессов приёмки и отгрузки товара в компании-импортёре
Технологии будущего
15 января 2020
W&M
Партнерский кейс
Один терминал на восемь магазинов или как не тратить лишнее время на инвентаризации
Технологии будущего
20 сентября 2021 — 3 февраля 2022
OCCHIELLO
Партнерский кейс
Как упростить проведение инвентаризации маркированного товара?
Технологии будущего
18 июня 2020 — 19 июня 2020
4RUS

Партнерский кейс
Лёгкая маркировка или как наладить работу с DataMatrix кодами?
МэйнСервис
15 сентября 2021 — 3 февраля 2022
ЛАЙТ

Партнерский кейс
Скорость работы линейного персонала увеличилась в десятки раз за счет внедрения ПО от «Клеверенс»
Atomatix
14 сентября 2021 — 22 сентября 2021
Технолюкс

Партнерский кейс
Отслеживание и учёт медицинского оборудования с помощью терминала сбора данных и ПО от «Клеверенс»
VIANT
9 ноября 2021 — 11 ноября 2021
FORMED
![]()
Кейс
Удачный эксперимент по маркировке обувной продукции
19 ноября 2017 — 20 марта 2019
ЛПО-Вездеход










