Мобильная переоценка - правильная одежда по правильным ценам
Россия , Москва
Внедрение системы мобильной переоценки товаров в торговом зале, использующая терминал сбора данных, мобильный принтер и Mobile SMARTS.
Решение позволяет избегать ошибки в переоценке товаров путём исключения человеческого фактора. Принтер автоматически печатает этикетку, если на отсканированный товар изменилась цена в учётной системе.
Магазин имеет широкую номенклатуру, в магазине может находиться от 45 000 до 60 000 товаров, единовременно. Компания работает с аутсорсинговым складом, и перед тем, как отправить товар в магазин, он проходит обязательную процедуру маркировки.
В следствие того, что товар маркируется на складе, часто возникали ситуации, когда пришедший в магазин товар уже имел другую стоимость. К примеру, начинал участвовать в акциях, или менял цену по другим причинам
Задачи
Требовалось обеспечить магазин решением, позволяющим быстро выявлять и заменять ценники у тех товаров, у которых цена не соответствовала действительности, с помощью современных мобильных устройств. А также выделять товары, участвующие в акциях, цветными ценниками.