Помарочная приемка обуви по факту в «Складе 15 с Кировкой»
Перед тем как начинать приемку обуви, необходимо убедиться, что в меню операции «Приход на склад» включена соответствующая настройка работы с маркированным товаром.
-
В главном меню «Склада 15 с Кировкой» выберите операцию «Приход на склад» и создайте новый документ с помощью кнопки «Добавить».
-
В появившемся окне можно выбрать склад, на котором будет приниматься товар, и контрагента. Также можно произвести основные настройки операции «Приход на склад».
С помощью функции «Проверка марки» можно проверить корректность распечатанного КМ и, при необходимости, перепечатать его.
Для перехода в режим сканирования товара нажмите кнопку «Скан».
-
Начните сканирование кодов маркировки принимаемых на склад товаров. КМ находятся на этикетке товара и имеют примерно следующий вид:
После того, как КМ будет отсканирован, информация о товаре появится на экране.
-
В случае если в процессе выполнения операции будет отсканирован КМ товара из остатков, то его поиск будет происходить по алгоритму, описанному в инструкции.
-
После окончания операции завершите документ. Это необходимо для того, чтобы можно было отправить его на сервер Mobile SMARTS (либо на ТСД в случае прямого обмена документами). Незавершенный документ отправить нельзя.
После отправки документа на сервер необходимо загрузить его в товароучетную программу для дальнейшей работы. Как это делается в 1С, вы можете прочитать «Загрузка документов в 1С», а как в Excel - в статье «Интеграция «Mobile SMARTS: Магазин 15» через CSV и Excel».