Статья успешно отправлена на почту

Отчет по документам в «Кировке»

Применимо к продуктам: Кировка
Последние изменения: 2024-03-26

Начиная с версии 1.0.9.х «Кировки» при каждом запуске приложения на ТСД (кроме первого) на экран будет выводится краткий отчет по всем документам в текущей базе «Кировки». В нем будет указана информация о количестве документов, находящихся на том или ином этапе работы, с возможностью узнать подробную информацию о каждом документе в отдельности (с помощью кнопки «Нажмите для просмотра»). 

  1. «Ошибки» — к данной категории относятся документы, при выполнении которых возникли какие-либо проблемы и они не попали ни в одну из нижеперечисленных категорий. Также сюда включаются документы, которые находятся на этапе заказа КМ более 4-х часов.

    По нажатию на документ можно увидеть более подробный отчет по нему.

     

  2. «В обработке на сервере» — в данную категорию попадают документы, которые находятся в процессе заказа кодов маркировки менее 4-х часов. Документы, которые пробыли в данном статусе более 4-х часов, автоматически отправляются в категорию «Ошибки».

      

  3. «Готов к работе» — документы, ожидающие выполнения на мобильном устройстве.

       

  4. «В работе» — документы нанесения и ввода в оборот, которые были загружены из базы данных и открыты на мобильном устройстве, но еще не были завершены.

      

  5. «Успешно выполнен» — документы, в которых были успешно проведены все этапы маркировки товаров. Завершенные документы агрегации, отгрузки и сбора ШК также относятся к данной категории.

      

Для перехода в главное меню «Кировки» используйте кнопку «Начать работу».

Если связь с сервером «Кировки» отсутствует, вместо отчета на экране ТСД будет отображаться следующее сообщение:



При этом каждые 10 секунд будет происходить фоновая проверка связи, и если связь с сервером будет восстановлена, то появится окно отчета по документами. Выйти из данного окна и перейти в главное меню «Кировки» можно с помощью кнопки «Начать работу».


Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500