Статья успешно отправлена на почту

Демо-режим работы «Кировки»

Применимо к продуктам: Кировка
Последние изменения: 2024-03-26

Не существует какой-то отдельной демо-версии «Кировки». Продукт един, дистрибутив программы представлен на сайте в виде полноценной версии, которую можно спокойно скачатьустановить и опробовать.

Нюанс в том, что при отсутствии специальных файлов защиты лицензии, которые выдаются «Клеверенс» на конкретные модели терминалов сбора данных, программа будет работать в демо-режиме. При этом на ТСД у всех операций будут отображаться пометки «Демо».

В демо-режиме можно выгружать на терминал любое количество номенклатуры (карточек товаров, чтобы опробовать скорость и адекватность работы). Демо-режим ограничивает только количество строк, которые могут быть записаны в один документ (а значит, и количество отсканированных товаров) — их может быть не больше 3-х. После достижения максимального количества строк документ автоматически закроется и на экране ТСД появится соответствующее сообщение.

В остальном работа в демо-режиме совершенно идентична работе с полноценной лицензией, и позволяет проверить все возможности представленного программного обеспечения.

Несмотря на демо-режим, скачанная и установленная «Кировка» является полноценным программным продуктом.  После того, как вами будет получена лицензия, ничего заново скачивать и устанавливать не придется — просто скопируйте полученный файл защиты лицензии в нужную папку для всех тех ТСД, для которых получена лицензия, программа тут же начнет работать в полноценном режиме.

Подробнее прочитать о лицензировании «Кировки».

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500