Новый функционал личного кабинета клиента

24 ноября 2020 5 минут на прочтение 1281
Бобков Олег
Автор статьи
Бобков Олег
Менеджер отдела продаж

Недавно мы запустили новый личный кабинет для клиентов на сайте нашей компании. Это было сделано для того, чтобы предоставить пользователям больше инструментов для работы и ускорить навигацию по остальным разделам сайта из личного кабинета.

Что нового, кратко:

  • добавлен функционал редактирования персональной информации;
  • появился инструмент для хранения и проверки информации по приобретенным лицензиям;
  • удобная навигация по другим разделам сайта;
  • адаптирован под мобильные устройства.

Редактирование профиля

В личном кабинете появилась возможность редактировать свои личные данные, а также данные вашей организации.

Лицензии и файлы защиты

Добавлен функционал загрузки лицензий и файлов защиты в личный кабинет, чтобы хранить в одном месте лицензии по всем вашим продуктам. Если у вас накопилось много лицензий по разным программным продуктам к большому количеству мобильных устройств, то в личном кабинете вы легко сможете все разложить «по полкам».

Лицензии

Вы можете самостоятельно загрузить все ваши лицензии в личный кабинет. 

Если у вас много лицензий, то они автоматически будут рассортированы по программным продуктам, и будут представлены в виде таблицы.

«Внутри» каждого продукта вы можете посмотреть, на какие мобильные устройства были приобретены загруженные лицензии. Также сможете узнать статус лицензии и окончание срока действия подписки на обновление.

Файлы защиты

После загрузки файлов лицензий в ваш личный кабинет они также будут отображены и в разделе «Файлы защиты».

«Внутри» каждого файла лицензии вы сможете узнать полное и точное наименование лицензии (наименование программного продукта и его характеристики), на какое именно устройство он был выдан, а также код активации лицензии.

Готовые решения для всех направлений

Ускорьте работу сотрудников склада при помощи мобильной автоматизации. Навсегда устраните ошибки при приёмке, отгрузке, инвентаризации и перемещении товара.

Узнать больше

Мобильность, точность и скорость пересчёта товара в торговом зале и на складе, позволят вам не потерять дни продаж во время проведения инвентаризации и при приёмке товара.

Узнать больше

Обязательная маркировка товаров - это возможность для каждой организации на 100% исключить приёмку на свой склад контрафактного товара и отследить цепочку поставок от производителя

Узнать больше

Скорость, точность приёмки и отгрузки товаров на складе — краеугольный камень в E-commerce бизнесе. Начни использовать современные, более эффективные мобильные инструменты.

Узнать больше

Повысьте точность учета имущества организации, уровень контроля сохранности и перемещения каждой единицы. Мобильный учет снизит вероятность краж и естественных потерь.

Узнать больше

Повысьте эффективность деятельности производственного предприятия за счет внедрения мобильной автоматизации для учёта товарно-материальных ценностей.

Узнать больше

Первое в России готовое решение для учёта товара по RFID-меткам на каждом из этапов цепочки поставок.

Узнать больше

Исключи ошибки сопоставления и считывания акцизных марок алкогольной продукции при помощи мобильных инструментов учёта.

Узнать больше

Получение статуса партнёра «Клеверенс» позволит вашей компании выйти на новый уровень решения задач на предприятиях ваших клиентов.

Узнать больше

Получение сертифицированного статуса партнёра «Клеверенс» позволит вашей компании выйти на новый уровень решения задач на предприятиях ваших клиентов..

Узнать больше

Используй современные мобильные инструменты для проведения инвентаризации товара. Повысь скорость и точность бизнес-процесса.

Узнать больше
Показать все решения по автоматизации

Навигация

В шапке личного кабинета вы сможете найти ссылки на другие полезные разделы нашего сайта. Также переходить по разделам личного кабинета можно с помощью меню.

Удобно и с мобильного телефона

Так как всё больше и больше пользователей предпочитают искать интересующую их информацию на страницах сайта с мобильных устройств, мы не забыли про адаптацию личного кабинета для мобильных телефонов. Удобство навигации в мобильном варианте не уступает десктопной версии.


Количество показов: 1281

Статьи по схожей тематике