Автоматизация бизнеса

  • Какие бывают виды 1С: разновидности и список программ

    1C – популярное программное обеспечение для хранения данных о предприятии, учета и автоматизации различных бизнес-задач. В копилке компании-разработчика большое количество различных решений. В статье расскажем, какие бывают версии и редакции программ на платформе 1С, предоставим список всех видов с их характеристиками, а также разберемся, в чем заключается отличие продуктов друг от друга.

    Какие бывают виды 1С: разновидности и список программ
  • Как создают мобильные приложения для бизнеса: этапы, процессы и планы разработки

    В статье расскажем, как создают мобильные приложения и чем такие решения помогают в ведении современного бизнеса. По данным Global Digital, смартфонами пользуются 5,44 млрд человек. До 60% от общего времени в сети люди проводят в телефонах, отказываясь от привычных полноэкранных десктопов.

    Как создают мобильные приложения для бизнеса: этапы, процессы и планы разработки
  • Клиентский сервис на складе: цели, стандарты, примеры и метрики

    Целью стандартов клиентского сервиса (КС) является создание позитивного впечатления у клиентов от взаимодействия с компанией. Каждая покупка может приносить удовольствие, если бизнесмен организует процессы верно. Иногда хорошее обслуживание может компенсировать недостатки качества товара.

    Клиентский сервис на складе: цели, стандарты, примеры и метрики
  • Льготы для аккредитованных IT-компаний в России: какую поддержку оказывают сфере айти

    В России на фоне дефицита кадров растет нехватка айтишников. Государство активно поддерживает развитие ИТ-отрасли для предотвращения оттока ценных специалистов за пределы территории Российской Федерации. В марте 2022 г. был анонсирован комплекс льготных мер на оплату налогов, кредитов и прочих выплат, а также было объявлено о других послаблениях. В статье расскажем, какие налоговые льготы положены ИТ-компаниям и работникам IT-отрасли.

    Льготы для аккредитованных IT-компаний в России: какую поддержку оказывают сфере айти
  • Франчайзи 1С: список официальных партнеров и рейтинги

    Рейтинг 1С-франчайзи позволяет подобрать фирму, способную обеспечить быструю установку, настройку и внедрение софта от братьев Нуралиевых. Брендовые решения используются для автоматизации учетной и офисной работы в разрезе бухгалтерии, кадрового дела или реализации управленческих стратегий. По статистике, продукты корпорации «1С» сегодня применяют свыше 1 500 000 разных организаций.

    Франчайзи 1С: список официальных партнеров и рейтинги
  • Складское оборудование: что это такое, виды и типы техники на складе

    Технологическое оборудование на складах является залогом быстрой и успешной работы, связанной с перемещением товаров или их инвентаризацией. Складское оснащение условно можно поделить на две большие группы. К первой относятся различные стеллажи, шкафы и полки. Ко второй — тележки, рохли, погрузчики и штабелеры.

    Складское оборудование: что это такое, виды и типы техники на складе
  • Профессии айтишников: какие есть специальности и направления в IT-сфере

    Айтишники – одна из наиболее востребованных и высокооплачиваемых профессий. И в этом нет ничего удивительного в век информационных технологий, когда цифровизация проникла во все сферы деятельности человека: от быта до бизнеса, от сельского хозяйства до промышленного производства, от образования до медицины. Сегодня сложно представить современную жизнь без компьютеров, различных программ и приложений, автоматизированных систем. Соответственно, возникает высокая потребность в сотрудниках, которые будут заниматься разработкой, внедрением и технической поддержкой всего перечисленного. В статье расскажем, какие специальности айтишников существуют.

    Профессии айтишников: какие есть специальности и направления в IT-сфере
  • IT-компании: что это такое, виды ИТ предприятий и чем они занимаются

    Все мы прекрасно знаем, чем занимаются специалисты в сфере информационных технологий. Их профессиональная деятельность включает работы, связанные с созданием и использованием различных программ, приложений и программного обеспечения, передачей и хранением информации и так далее. Однако большинство из нас плохо представляет себе, что такое IT-компания, чем эти предприятия отличаются от других видов бизнеса.

    IT-компании: что это такое, виды ИТ предприятий и чем они занимаются
  • Какие бывают маркировки товаров: назначение, виды и типы

    Нормативной информации о контрольно-идентификационных знаках, нанесенных на продукцию, много, и она постоянно меняется, адаптируясь под законодательство.В статье мы расскажем, что такое маркировка, ее назначение и виды, которые применяются в разных областях.

    Какие бывают маркировки товаров: назначение, виды и типы
  • CAE-система: что это за технология, для чего предназначены Computer-aided engineering программы

    Определение CAE-систем принято давать описательно, без буквального перевода с английского, что означает computer-aided engineering, т. к. уже при своем появлении этот термин получил более широкое значение: программы и пакеты ПО для расчета и системной проверки проектных заданий и промышленных продуктов на основе анализа, симуляцией и моделирования физических процессов.

    CAE-система: что это за технология, для чего предназначены Computer-aided engineering программы