Коллективная работа с документом позволяет нескольким сотрудникам с разными ТСД одновременно работать с одним документом Mobile SMARTS (например, выполнять одновременный подбор общего заказа или коллективную инвентаризацию). При этом документ находится на сервере Mobile SMARTS, и в процессе работы мобильные устройства постоянно обращаются к нему по Wi-Fi. Поэтому все изменения в документе сохраняются на сервере, и сразу становятся видны каждому пользователю, работающему с ним.
Коллективная работа поддерживается в продуктах:
Коллективная работа поддерживается только в уровне лицензии «Омни» («Склад 15») и «Мегамаркет» («Магазин 15») и сильно ограничена в демо-режиме!
В каких случаях может использоваться коллективная работа с документом:
Наличие Wi-Fi или мобильной связи между ТСД и сервером Mobile SMARTS — обязательное условие для работы с коллективным документом!