Статья успешно отправлена на почту

Подключение и настройка «Курьера 15» в «1С:Предприятие»

Применимо к продуктам: Курьер 15
Последние изменения: 2024-03-26

Настройка интеграции с «1С: Предприятие» осуществляется с помощью обработки 1С, идущей в комплекте поставки «Курьера 15».

Для выполнения необходимых настроек необходимо запустить обработку, далее  использовать кнопку «Настройки», расположенную в главном окне обработки 1С.


В открывшейся оснастке есть возможность произвести все необходимые настройки.


Настройки подключения к основной базе данных Mobile SMARTS подробно описаны в статье Подключение к базе данных Mobile SMARTS в обработке 1С.

Настройки торговых объектов производятся по аналогии с другими продуктами «Клеверенс» и подробно описаны в статье «Настройка торговых объектов в «Магазине 15»».

Настройки обмена справочников производятся по аналогии с другими продуктами «Клеверенс» и подробно описаны в статье «Настройки обмена справочников в «Магазине 15»».

Настройки бизнес-процессов производятся по аналогии с другими продуктами «Клеверенс» и подробно описаны в статье «Настройки бизнес-процессов».

Настройки онлайн-обмена производятся по аналогии с другими продуктами «Клеверенс» и подробно описаны в статье «Настройка онлайн обмена документами в «Магазине 15»».

Настройки ручного обмена производятся по аналогии с другими продуктами «Клеверенс» и подробно описаны в статье «Настройка ручного обмена документами в «Магазине 15»».

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500