PDF

Интеграция «Кировки» с 1С

Применимо к продуктам: Кировка
Последние изменения: 2024-03-26

У продукта «Кировка» нет готовых интеграций с товароучетной системой «1С: Предприятие», но есть возможность сделать это самостоятельно с помощью заложенных в функционал продукта следующих программных средств:

  • интеграционная обработка - обеспечивает работу конфигурации 1С. С её помощью преобразуются метаданные подключенной конфигурации 1С в метаданные для обработки КлеверенсТСД.

  • обработка КлеверенсТСД - обработка, в которой заложен используемый функционал и написаны методы обмена с базой «Кировки».

    С помощью этой обработки можно настроить механизмы обмена документами между базой 1С и базой «Кировки». Об основных типах используемых в «Кировке» документов и их структуре можно почитать в разделе «Структура документов «Кировки»».

Используя две эти обработки и следуя алгоритму, описанному в статье «Методичка по интеграции произвольной конфигурации «1С: Предприятия» с Mobile SMARTS», можно реализовать интеграцию «Кировки» с любой конфигурацией 1С.

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500