Статья успешно отправлена на почту
PDF

Выгрузка документов и номенклатуры в ПП «Айтида»

Последние изменения: 2024-03-26

Для обмена между учетной системой «Айтида» и «Магазином 15» необходимо предварительно настроить профиль оборудования и добавить файлы интеграции в учётную систему .

Выгрузка номенклатуры на мобильное устройство

Для того, чтобы выгрузить номенклатуру из ПП «Айтида» на мобильное устройство, необходимо:

  1. Открыть вкладку «Сервис» --> «Обмен данными с оборудованием».

  2. В открывшемся окне выбрать вкладку «Оборудование», и в появившемся списке выбрать ранее настроенный профиль требуемой модели оборудования.

  3. Далее в этом же окне выбрать вкладку «Выгрузка товаров» и заполнить таблицу номенклатуры по предварительно настроенным параметрам (настройкам отбора) с помощью кнопки .

  4. Нажать кнопку «Выгрузить».

  5. Список номенклатуры будет выгружен на мобильное устройство.


Выгрузка документа на мобильное устройство

Выгрузку данных на мобильное устройство можно произвести прямо из документа с помощью кнопки. После нажатия на нее появится список, в котором нужно выбрать пункт «Выгрузка данных в ТСД».


Успешная выгрузка подтвердится служебным сообщением.

Загрузка документа с мобильного устройства в учетную систему

После завершения документа на мобильном устройстве, необходимо загрузить его данные в «Айтиду». Для этого необходимо открыть его в учетной системе, нажать на кнопку и в открывшемся списке выбрать «Загрузка данных из ТСД».

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500