Статья успешно отправлена на почту

Как работать с коллективным документом на ТСД в Mobile SMARTS

Применимо к продуктам: Магазин 15 Склад 15
Последние изменения: 2024-03-26

Рассмотрим, как происходит коллективная работа, с документом Mobile SMARTS на ТСД.

  • Из учетной системы (например, «1С: Предприятие») на сервер Mobile SMARTS выгружается документ, в котором были произведены соответствующие настройки

  • На ТСД коллективный документ обозначается как . Несколько пользователей ТСД (операторов) могут одновременно открыть его и начать совместную работу.

      

    Необходимо, чтобы каждый пользователь ТСД, работающий с коллективным документом, был ранее зарегистрирован для работы на ТСД в панели Mobile SMARTS. Вход пользователя в учетную запись на ТСД осуществляется по паролю, и в процессе работы на ТСД пользователя можно сменить.

       

  • На экране своего мобильного устройства каждый оператор видит, сколько человек работает с документом, какой товар и кем был отсканирован. 

       

    Если необходимо сделать так, чтобы сотрудники не отсканировали лишнего товара в коллективный документ, включите функцию «Контроль количества» в настройках бизнес-процесса.

  • После того как последний оператор ТСД завершит работу с коллективным документом, его можно загрузить в учетную систему. Документ считается завершенным только тогда, когда все пользователи, которые работали с ним на ТСД, нажали кнопку «Завершить».

      

  • После того как коллективный документ был загружен в «1С: Предприятие», в режиме просмотра документа можно увидеть результат работы каждого оператора в отдельности (в строке «ИмяПользователя») и общее количество набранного товара в документе. 

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500