Маркировка и учёт упакованной воды
Программное обеспечение «Склад 15+ВОДА» поможет
быстро начать работать с маркированной продукцией.
Рассчитайте стоимость автоматизации
Чтобы получить расчёт, ответьте на несколько вопросов:
Где нужна автоматизация процессов?
1
100

Маркировка воды в 2023 году

  • Маркировка упакованной воды
    В конце прошлого года, с 1 ноября 2022, появилась обязанность передачи сведений об обороте маркированной воды (объемно-сортовой учет) для всех участников оборота.

    А уже с 1 марта 2023 года все производители, импортеры, организации оптовой и розничной торговли, а также HoReCa, которые реализуют любые типы упакованной питьевой воды с применением ККТ, с этой даты обеспечивают сканирование кодов на кассе при продаже маркированной продукции и передачу сведений о продажах в систему маркировки с использованием онлайн-касс.
  • Что делать бизнесу?
    Производители и импортеры минеральной воды к этой дате обязаны быть зарегистрированы в системе и описать свои товары в каталоге. Также должны быть полностью настроены процессы по заказу кодов, их нанесению на товары с подачей в систему отчета о нанесении и вводе кодов маркировки в оборот, налажена работа по оплате кодов.
  • Мобильное решение
    На помощь им приходит программное обеспечение от российской компании разработчика программного обеспечения «Клеверенс».

    Программное решение поможет быстро начать выполнять операции по учёту маркированной упакованной воды: от заказа кодов до агрегации в транспортную упаковку, по всем требованиям системы маркировки Честный ЗНАК.
Ключевые преимущества
Быстрый
запуск
Готовая интеграция с учётными системами на базе 1C/ERP/WMS.
Бюджетное
решение
Персоналу нужно только выдать в руки ТСД с программой, чтобы они начали вести учёт.
Учёт
без ошибок
Программа сама ведет учёт, от сотрудника требуется только сканировать коды маркировки.
Простота использования
Дружественный интерфейс: все шаги понятны и последовательны.
eBook по маркировке
Избегите ошибки 87%* компаний
Наше руководство позволит вступить в маркировку с минимальными вложениями для вашего бизнеса. Документ расскажет вам про основные шаги к действию и поможет избежать основные ошибки новичков.

*По опросу среди наших клиентов, компании понесли дополнительные денежные расходы, из-за того что излишне долго разбирались как подойти к бизнес-процессам по маркировке.
Кому подойдёт программа для маркировки воды
Мобильное рабочее место для агрегации и отгрузки готовой продукции.
Приёмка, пере-агрегация, подбор заказа и отгрузка на терминале сбора данных.
Мобильное решение для работы в полях с поддержкой ЭДО.
Приёмка или инвентаризация со сверкой на терминале сбора данных.
Операции с маркировкой
Доступны для выполнения
на терминале сбора данных
  • Нанесение кодов маркировки
    Оклейка товара этикетками содержащими коды маркировки. Подготовьте выгрузку для типографии или распечатайте их сами.
  • Заказ кодов маркировки
    Выгружайте необходимое количество кодов маркировки на конкретное мобильное устройство.
  • Агрегация
    Объединение товара в транспортную упаковку с сохранением информации о каждой вложенной единице.
  • Ввод в оборот
    Формируйте отчёт для Честного ЗНАКа о вводе в оборот кодов маркировки для полностью легальной работы с маркированной продукцией.
Программа «Склад 15 + ВОДА»
это Best Practice в работе с маркированным товаром
Ещё больше возможностей
  • Поступление
    Мобильно проверяйте фактическое соответствие принимаемого товара данным, указанным в универсальном передаточном документе (УПД).
  • Отгрузка
    Получайте документ, который включает в себя необходимые коды маркировки и отправляйте его дальше по технологической цепочке.
  • Подбор заказа
    Сбор продукции в местах их хранения для последующей отгрузки клиенту. Работа по заданию и без.
  • Инвентаризация
    Сверка реального количества остатков на складе или в торговом зале с величиной, указанной в учётной системе.
  • Списание
    Легко списывайте как отдельные единицы продукции, так и целые коробки или палеты.
  • Перемещение
    Перемещайте товара между складами организации или между ячейками внутри одного склада.
Этикетка
Программное обеспечение для маркировки и учёта воды
Имеет официальный сертификат о совместимости с системой «Честный ЗНАК».
«Склад 15 + ВОДА»
Программное обеспечение для автоматизации всех товароучетных операций на складах, обычных и адресного хранения. Из доступных операций: приход на склад, подбор заказа, инвентаризация, работа с ячейками.
Готовая интеграция
Совместимое программное обеспечение
Получить решение
для маркировки упакованной воды
Подписаться на новости
© 2022 «Клеверенс Софт»