Переход на Mobile SMARTS: Магазин 15, МИНИМУМ для «1С: Управление производственным предприятием 1.3» (Обычные формы), для работы с товаром по штрихкодам / на выбор проводной, беспроводной или обмен через Интернет / нет онлайна / доступные операции: сбор штрихкодов, инвентаризация, просмотр товаров, настройка, проверка QR-кодов / возможности: информация о товаре на экране / нельзя изменять существующие операции / нельзя добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления и обмен через Интернет на 1 (один) год.
Программа «1С:Управление производственным предприятием» предназначена для оптимизации и учета в компаниях, в которых занимаются созданием продукции и товаров. Максимальный эффект получается при внедрении этого программного обеспечения в холдингах и сетевых организациях. Если создать единую структуру, то станет намного проще следить и отлаживать деятельность отдельных сегментов и филиалов.
При использовании софта становится возможным:
С помощью ПО можно увеличить оборачиваемость, начать инвестировать и управлять вложениями. Это отличный софт для контроля за расходами, повышения конкурентоспособности бизнеса в целом и его секторов в частности. Если стандартного объема рабочих мест недостаточно, можно докупить лицензии и расширить функционал.
Cбор штрихкодов, инвентаризация и актуальная информация о товаре.
Внимание! Отменён переход с уровня лицензии МИНИМУМ на лицензии уровня РАСШИРЕННЫЙ и МЕГАМАРКЕТ. Теперь приобрести переход с уровня лицензии МИНИМУМ можно только на уровень БАЗОВЫЙ. Прямой переход на лицензии уровня РАСШИРЕННЫЙ и МЕГАМАРКЕТ возможен начиная с уровня БАЗОВЫЙ.
Версия платформы | Наименование | Редакция |
---|---|---|
(8.3) | «1С:Управление производственным предприятием 1.3» | (1.3.92.1-1.3.х.х) |