Переход на Mobile SMARTS: Магазин 15, БАЗОВЫЙ для «Трактиръ: Head-Office 1.0», для работы с товаром по штрихкодам / на выбор проводной, беспроводной или обмен через Интернет / нет онлайна / доступные операции: поступление, инвентаризация, переоценка (в т.ч. с печатью на мобильный принтер), списание, возврат, подбор заказа, перемещение, сбор штрихкодов, просмотр справочников, настройки, проверка QR-кодов / возможности: информация о товаре, складах, контрагентах, остатках и ценах на экране / изменение существующих операций / возможность добавлять свои операции / бессрочная лицензия на 1 (одно) моб. устройство, подписка на обновления и обмен через Интернет на 1 (один) год.
Автоматизировать учет заведения сегодня легче, чем может показаться. Достаточно купить программу «Трактиръ: Head-Office». Софт будет полезен как небольшим кафе, так и сетевому бизнесу в сфере общепита.
Продукт от СофтБаланс дает вам все возможности, чтобы:
ПО упрощает работу всего персонала, от официанта до управленца, и позволяет сделать процесс проведения заказа более прозрачным и гибким, из-за чего качество обслуживания клиентов только возрастает.
Все магазинные операции. Работа по заданиям в режиме офлайн.
Печать с мобильного устройства может быть востребована при проведении таких операций, как переоценка, маркировка товара или печать упаковочных листов. Есть возможность печати ценников, этикеток, а также целых документов.
Например для переоценки с использованием мобильного принтера нужно отсканировать штрихкод товара, если цена устарела, то сразу печататся новая этикетка с помощью принтера с Bluetooth.
Для некоторых групп товаров (например, компьютерная техника), требующих учета каждой отдельной товарной единицы, можно вести учет по серийным номерам. Благодаря этому можно контролировать движение каждой товарной единицы, отслеживать поступления, продажи и возвраты конкретных товаров.
Версия платформы | Наименование | Редакция |
---|---|---|
(8.3) | «Трактиръ: Head-Office 1.0» | (1.0.41.01-1.0.x.x) |