Статья успешно отправлена на почту

Установка «МДЛП ТСД» с локальным обменом

Последние изменения: 2024-03-26

Для установки «МДЛП ТСД», необходимо скачать специальный мастер установки, который поможет шаг за шагом установить все компоненты программы, необходимые для работы.

После запуска откроется окно установщика.

Принимаем условия лицензионного соглашения.

Далее необходимо выбрать тип учетной системы, с которой будет интегрирован продукт для обмена данными с мобильным устройством (терминалом сбора данных). Рассмотрим на примере «1С: Предприятие».

Выберите конфигурацию 1С.

Далее необходимо выбрать вариант обмена с учетной системой. В данной статье мы рассмотрим вариант локального обмена, при котором «МДЛП ТСД» и  «1С: Предприятие» обмениваются данными друг с другом напрямую, без посредника в виде облачного сервиса.

Далее необходимо выбрать, каким образом будет происходить обмен между базой продукта и мобильным устройством.

На этом установка продукта будет завершена. Нажмите кнопку «ОК».

Далее откроется окно мастера настройки, с помощью которого производится первичная настройка созданной базы. Для этого нажмите кнопку «Начать».

Т.к. в качестве учетной системы была выбрана «1С: Предприятие», далее произойдет настройка подключения к базе 1С. С помощью кнопки «Выбрать» откройте окно со списком доступных баз 1С, и выберите ту, с которой будете работать (и которую указали ранее). 

После того как база 1С выбрана, нажмите кнопку «Далее».

Далее можно установить клиентское приложение на ваше мобильное устройство.

В следующем окне можно получить лицензию на мобильное устройство с помощью менеджера лицензий.

Начальная настройка созданной базы завершена!


Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500