1С:Общепит
«1С:Общепит» и «1С:Общепит КОРП» обладают схожими возможностями и функционалом. Интеграцию выполнила компания «1С - Рарус».
Интеграция «Магазин 15» с данными конфигурациями поддерживает только работу с алкоголем в рамках помарочного учета алкоголя ЕГАИС 3 и предоставляет следующие возможности:
- Подтверждать факт закупки алкогольной продукции (включая слабоалкогольные напитки).
- Отражать расход (продажи, списания) алкогольной продукции по регистрам ЕГАИС.
- Отражать перемещения между регистрами ЕГАИС.
- Проводить инвентаризацию алкоголя с запросом остатков из ЕГАИС и отражением результатов на регистрах ЕГАИС.
-
Оформлять и отправлять в ЕГАИС все учетные документы в соответствии с требованиями ФС РАР («ТТН входящая», «ТТН исходящая», «Акт постановки на баланс», «Акт списания», «Передача в торговый зал», «Возврат из торгового зала»).
• Тел. 8-800-700-7484 (звонок бесплатный)
• Эл. почта skud@rarus.ru,
• Skype: food-1c
• 1C-Коннект: ЛК 1С:Общепит
В статье Настройка работы «Mobile SMARTS: Магазин 15» с конфигурацией «1С: Общепит» можно прочитать о том, как настроить работу программного обеспечения «Mobile SMARTS: Магазин 15» с конфигурацией «1С: Общепит», подключать оборудование и работать с данной конфигурацией.