Статья успешно отправлена на почту
PDF

Расширенные настройки установки клиента Mobile SMARTS на ТСД

Последние изменения: 2024-03-26

Вы можете самостоятельно настроить терминал, для удобной работы с ним, воспользовавшись расширенными настройками.

Дополнительные настройки подключения к серверу. Заполняются, только если Вам это требуется (обычно остаются не заполненными).

Обмен данными:

Проверка соединения с сервером - выставите время, через которое мобильный терминал будет соединяться с сервером для проверки наличия связи, рекомендуемый интервал 5-15 секунд.

Обмен данными по факту появления документов на сервере - если флаг установлен, то обмен данными между сервером и мобильным устройством будет происходить в случае появления новых документов.

Принудительный обмен данными - Вы можете выставить время, через которое будет происходить обмен данными между сервером и мобильным устройством принудительно, даже если новые документы не появились.

Синхронизация времени с сервером - если флаг установлен, синхронизируется время сервера и мобильного устройства.

Задержка обмена после включения терминала - Вы можете выставить интервал, через который в программе включится модуль подключения к серверу (требуется для некоторых моделей терминалов для корректного подключения к Wi-Fi сети).

Для удобства использования мобильного терминала, вы можете самостоятельно назначить управляющие клавиши, заменив стандартные настройки или назначить клавиши устройству, на котором они не предусмотрены.

Замена Enter - выберите удобную для Вас или назначьте (для модели мобильного устройства, на котором такая клавиша не предусмотрена) клавишу ввода.Замена Esc - дает возможность выбрать удобную для Вас или назначить (для модели мобильного устройства, на котором такая клавиша не предусмотрена) клавишу отмены.

Блокировка - клавиша для блокировки программы пользователем терминала.

Смена пользователя - быстрая клавиша для входа в режим смены пользователя на терминале.

Настройка извещений позволяет включать или отключать звуковые оповещения и применять вибрацию на мобильном устройстве, которое поддерживает данную функцию.

Версия для Windows - позволяет выбрать версию для Windows, установленную на терминале, для корректной работы программы.

Блокировка интерфейса для Windows - блокирует интерфейс операционной системы от вмешательства пользователей терминала.

Автозапуск при включении терминала - функция автоматического запуска приложения, после включения мобильного терминала или его перезагрузки.

Лог операций на терминале - включает режим, при котором ведется расширенный лог выполнения операций, помогающий найти ошибки в работе программы. Рекомендуется включать по запросу отдела технической поддержки компании Клеверенс Софт.

Была ли статья полезна?
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв
Заполните, пожалуйста, данную форму, что конкретно вы не нашли, оставьте свои комментарии о работе сайта / полезности / сложности с навигацией
0/500