Продление подписки на обновления Mobile SMARTS: Инвентаризация 15, ТОВАРНАЯ для обуви для интеграции через TXT, CSV, Excel, для самостоятельной разработки и интеграции обмена с учетной системой, для работы с товаром на штрихкодах и маркированным товаром легкой промышленности: обувь, на выбор проводной или беспроводной обмен, нет ОНЛАЙНА, доступные операции: сбор штрихкодов / инвентаризация / информация о товаре по штрихкоду, возможности: изменение существующих операций / нельзя добавлять свои операции / на 1 (одно) моб. устройство на 1 (один) год.
С помощью утилиты для интеграции и обмена (x32, x64) «TXT, CSV, Excel» можно облегчить запуск разных приложений и сделать его автоматическим. Чаще всего ПО применяется, чтобы автоматизировать рутинные операции пользователя. Оно делает простым копирование и перемещение, упрощает работу с иерархией и файлами.
Взаимодействие реализовано в отдельных конфигурациях на любом уровне. Чтобы внедрить его в отношении табличных пространств, доступны форматы *.xls и более редкое *.xlsx. Ограничений нет. Можно настроить передачу произвольных расширений, в том числе csv.
Нужно выбрать базу, с которой будет работать софт. Самостоятельно создастся папка, из которой будут выгружаться данные, а потом загружаться обратно выполненные.
Рекомендуется сразу подобрать удобные параметры интеграции и обмена, отметить их в списке. При необходимости реально указать все пункты, если это оптимизирует работу системы.
Утилита используется для сбора файлов в указанных форматах. Это помогает при:
С помощью ПО становится возможным оптимизация и автоматизация формирования заказов на основе полученных отчетов, хранение показателей за прошлые периоды и готовых таблиц ассортимента.
Версия платформы | Наименование | Редакция |
---|---|---|
(x32, x64) | «TXT, CSV, Excel» | 2009-2013 |