Сбор заказа на отгрузку


Комплектация заказа — это процесс сбора товара в месте его хранения для последующей отгрузки. Принято считать, что комплектация заказа — самый трудоёмкий складской процесс. На него приходится около 55% всех эксплуатационных расходов склада. Это связано с тем что, отгрузка товара происходит значительно чаще, чем его поступление или его перемещение внутри склада. Идёт непрерывная борьба за повышение производительности работы склада и снижения издержек.

Решение с использованием ТСД и «Mobile SMARTS: Склад 15» позволяет собрать заказ по выгруженному из товароучетной системы “заданию”, в котором указано, какой товар из каких ячеек отобрать или подобрать заказ из ячеек на усмотрение кладовщика.

Способность компании собирать заказы одновременно и быстро, и точно — обязательное условие ведения современного бизнеса. С использованием программного обеспечения «Mobile SMARTS: Склад 15» и ТСД существенно ускоряется скорость работы и повышается эффективность, сокращается количество ошибок, устраняются проблемы пересортицы и в целом компании становится проще работать благодаря точности и оперативности проводимых на складе операций.

Посмотреть решение

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.