Поддержка оборудования Chainway C4000


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения «Mobile SMARTS» (начиная с версии 3.0.0.45325) с терминалом сбора данных Chainway C4000.

Мобильный терминал сбора данных Chainway C4000 выпускается с операционной системой Android.

Терминал Chainway C4000 может быть использован в различных сферах и обеспечивать высокий уровень автоматизации, как среди операторов складских помещений, так и персонала магазина. Chainway C4000 позволяет легко оперировать данными и упростить обслуживание, будет идеальным выбором для поддержки основных процессов бизнеса, базирующегося на мобильных решениях. 

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» (начиная с версии 1.0.1.90) получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Повысит эффективность работы и быстрое взаимодействие с покупателями.

Автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и максимальной удовлетворенности клиентов поможет новый программный продукт «Mobile SMARTS: Курьер», разработанный компанией Клеверенс.


Читать подробный обзор           Готовые комплекты ChainWay C4000 для склада и магазина

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.