Новое в «Кировке». Большой релиз



«Клеверенс» выпускает очередной релиз своего продукта «Кировка» с актуальными апдейтами для участников обувного рынка. Мы добавили возможности:

  • Ввод остатков в оборот по полной схеме;
  • Раздельное нанесение кодов маркировки;
  • Полная поддержка работы с остатками с полным атрибутивным составом в уровне лицензии "Клеим Коды";
  • Массовая печать в операциях "Нанесении КМ" в "Клеим Коды";
  • В операции "Сбор штрихкодов" можно будет сканировать не только DataMatrix обуви, но и SSCC
  • Защита от повторного ввода продукции в оборот.

В «Кировке» появились две главные опции: 

  1. Работа с остатками с полным атрибутивным составом. Вся работа с остатками по полной схеме можно вести в лицензии «КЛЕИМ КОДЫ», используя все обычные операции по работе с обувью: заказ, нанесение, ввод в оборот, сбор ШК.
  2. Массовая печать кодов маркировки для новой продукции и остатков по полной схеме. Такая возможность появилась для всех лицензий «КЛЕИМ КОДЫ»

По словам Генерального директора «Клеверенс» Сергея Баженова, главное иметь возможность печатать быстро и клеить точно:

«Общаясь с участниками рынка я быстро понял, что люди хотят одного: побыстрее напечатать и наклеить эти этикетки.  К сожалению, сделать это  оказалось не просто. Точнее так: очень просто напечатать кучу мусора с ошибками в коде маркировки, очень легко расклеить половину, а половину запороть и потом долго чесать в затылке, какие там были коды.  И очень не просто оказалось сделать правильный процесс, устойчивый к ошибкам».

«Кировка» также защитит участников рынка от повторного ввода продукции в оборот. Программа сама заблокирует повторные этикетки и не пропустит их в ЦРПТ. Ведь если хоть одна неверная этикетка попадет в ЦРПТ, заблокируют уже все данные.

«Данная опция в программном продукте «Клеверенс» существенно облегчит работу и участникам обувного рынка, и оператору системы маркировки, которому не придется повторно проверять информацию от участников рынка тем более с учетом их общего количества», - говорит Александр Смирнов, руководитель отдела по работе с партнерами Центра развития перспективных технологий, который выступает оператором национальной системы маркировки Честный ЗНАК.

Полный список и описание новых возможностей продукта 



Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.