«Магазин 15» подтвердил сертификацию 1С


Фирма 1С подтвердила сертификацию программного продукта «Магазин 15».

Благодаря «Магазину 15» сотрудники магазина могут делать переоценку товара, проверять пришедшую накладную, проводить инвентаризацию, делать "предчек", совершать продажу, собирать по факту товар, а результат загружать в товароучетную программу на базе "1С:Предприятия", экономя при этому 80% рабочего времени.

Продукт помогает выполнять на терминалах сбора данных операции с любыми товарами:

  • весовыми
  • штучными
  • маркированными DataMatrix

В целом компании, использующие «Магазин 15» получают больше информации для анализа и развития бизнеса, исключение ошибок персонала, а также инструмент для работы с маркированным товаром по новым требованиям государства.

Дополнительными плюсами являются:

  • Коллективная работа - сразу несколько сотрудников с ТСД могут работать в одном документе, делать одновременную приемку товара, отгрузку или инвентаризацию.
  • Работа с торговыми объектами — использование торговых объектов с подключением частных баз позволяет разбивать одну большую, перегруженную информацией базу данных Mobile SMARTS по всем складам на несколько баз поменьше, которые содержат информацию только по отдельным торговым точкам.
  • Кроссплатформенность — может работать в одной среде на разных ТСД с разными операционными системами (Android, Windows CE, Windows Mobile, Windows Embedded CE).

«Магазин 15» позволяет автоматизировать работу в food и non-food сегментах.

300 магазинов сети «Покупочка» эффективно работают с «Магазином 15».

После внедрения «Магазина 15» сеть магазинов «Покупочка» успешно решили проблему пересортицы и устранили некорректные остатки. Помарочная приёмка алкогольной продукции теперь проходит быстро и без ошибок.

Все действия сотрудников теперь автоматизированы – ручное заполнение данных минимизировано, что позволяет избежать штрафов за ошибки в оформлении документов для ЕГАИС и ФГИС «Меркурий».


 
Комплект Smart Lite «Магазин 15, БАЗОВЫЙ»  Комплект SCANPAL EDA50K «Магазин 15, БАЗОВЫЙ»

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.