Интеграция Newland N5S



Интегрирован новый ТСД Newland N5S.

N5S является впечатляющим дополнением к линейке мобильных компьютеров Newland. Благодаря сенсорному экрану с диагональю 4 дюйма, его легко использовать независимо от того, работаете ли вы в перчатках, влажные или сухие у вас руки, используете ли вы стилус. Работать удобно независимо от того, где вы находитесь, N5S позволяет вам всегда быть готовым к вызовам современной работы

Эффективность — это просто с N5S. 
Камера сканирует 1D и 2D штрих-коды с легкостью и точностью. Благодаря другим возможностям сбора данных, таким как NFC, вы будете готовы ко всему.

Создан, чтобы выжить 
Прочный корпус с классом защиты IP65. Это устройство было разработано для выживания в различных условиях. Он пыленепроницаем и может использоваться во влажной среде. Устойчив к падениям до 1,5 м. Результат — мобильный компьютер, который обещает годы бесперебойной работы.

Лучший в эргономике
Разработанный для удобного пользования, N5S сочетает в себе великолепную эргономику и интуитивно понятную клавиатуру для комфортного сканирования в течение всего дня. Это тонкое и современное устройство, которое легко держать в одной руке.

Улучшенный экран
Сенсорный экран с диагональю 4,0 дюйма HD динамически адаптируется к текущей среде. Это позволяет ему работать с перчатками или без них, мокрыми или сухими руками, стилусом. Работает  с любым типом данных, от штрих-кодов до NFC. Его механизм сканирования штрих-кода расположен под углом, позволяющим комфортно сканировать, не наклоняя экран.

Интеграция
Полученная минимальная нагрузка позволяет комфортно сканировать весь день. ТСД интегрирован с продуктами «Mobile SMARTS: Магазин 15» и «Mobile SMARTS: Склад 15». Работа программных продуктов Mobile SMARTS полностью раскрывает потенциал этого ТСД.


Большой Обзор на Newland N5S


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.