Готовые комплекты для нанесения кодов маркировки (КМ)

Fb_1200-Новости-3.png

Одной из важнейших задач, которую помогает решить «Склад 15» является печать этикетки с кодом маркировки и последующая оклейка продукции. В данный момент поддерживается маркировка товаров следующих видов: табак, одежда, молоко, парфюм, шины, фототехника.

Готовые комплекты «всё включено» для маркировки

Honeywell EDA61K
«Склад 15 с Кировкой» РАСШИРЕННЫЙ

Honeywell EDA61K
«Склад 15 + МОЛОКО РАСШИРЕННЫЙ»

Honeywell EDA61K
«Склад 15 + ПАРФЮМ РАСШИРЕННЫЙ»

 Honeywell EDA61K
«Склад 15 + ШИНЫ РАСШИРЕННЫЙ»

e-mail-комплект-3.png

e-mail-комплект-1.png

e-mail-комплект-4.png

e-mail-комплект-2.png

Для оклейки без ошибок в программе «Склад 15» реализована операция «Нанесение КМ». Операция проводится на основании выгруженного на ТСД документа из 1С, в котором содержатся все ранее полученные из ГИС МТ коды маркировки. Также для выполнения операции потребуется подключение ТСД к мобильному или стационарному принтеру. Подробнее о том, как произвести настройку подключения ТСД к принтеру, читайте в разделе базе знаний.

Печать этикеток может происходить в двух режимах: поштучный и массовая печать. Подробнее о видах печати, а также о принтерах, на которых может происходить печать этикеток, читайте в статье «Поддерживаемые принтеры».

Этикетка — это носитель информации о товаре, которая прикрепляется к потребительской упаковке и (или) транспортной упаковке.

Без-имени-2.png
Пример этикетки

После того как все коды будут нанесены необходимо завершить документ и загрузить его в 1С, где должны быть установлены соответствующие настройки для работы с маркированным товаром. Уже из 1С документ с нанесенными кодами отправляется в ЦРПТ для ввода в оборот.



Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.