Мобильный компьютер АТОЛ SMART.Droid 36388 оснащен всеми необходимыми функциями для эффективной работы как в торговом зале, так и на складе. С ним и программным обеспечением Mobile SMARTS автоматизируются приемка, инвентаризация, отгрузка товара, проверка остатков и цен, печать ценников, счетов и другие процессы. Данного терминала нет в наличии, рекомендуем рассмотреть ТСД Атол Smart.Lite 47662.
Благодаря наличию полноценной русскоязычной клавиатуры вы будете легко вводить названия товаров в систему или осуществлять поиск по наименованиям. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс на базе платформы Android позволит быстро начать работу.
Крепкий корпус устойчив к падениям с высоты до 1,2 метра на бетонную поверхность (класс защиты — IP64). Для сканирования используется высококачественный модуль: 1D — от компании Honeywell или 2D — от Zebra.