Повысилась скорость загрузки конфигурации на терминал;
Конфигурация занимает меньше места на ТСД.
Добавлена дополнительная проверка совпадения алкокода из марки и алкокода, выгруженного в позиции номенклатуры.
В промежуточном обновлении «Mobile SMARTS: ЕГАИС» версия 3.0.0.66 от 21.03.2016
В версии 3.0.0.66 для операций «Подбор заказа» и «Приход на склад» добавлена настройка, позволяющая выключить запрос PDF417 и проводить обе операции сканируя только серийный номер акцизной марки.
Это позволяет почти вдвое быстрее выполнять приемку и отгрузку алкоголя, т.к. вместо двух штрихкодов сканируется только один.
Сканирование PDF417 на 100% защищает от того, что алкокоды продукции в ТТН ЕГАИС будут отличаться от реальных алкокодов в акцизных марках. Отказ от сканирования PDF417 ускоряет операции, но может привести к ошибкам в документах.
Новая настройка в «Mobile SMARTS: ЕГАИС» позволяет пользователям самим находить компромисс между скоростью и точностью.
В промежуточном обновлении «Mobile SMARTS: ЕГАИС» версия 3.0.0.65 от 24.02.2016
Основные изменения:
Добавлена возможность использовать в Mobile SMARTS: ЕГАИС утилиту обмена (работа через Excel и CSV файлы). Добавлены шаблоны и примеры для загрузки/выгрузки в форматах .xls и .csv;
В комплект поставки добавлена документация по работе с операциями на ТСД и инструкция по работе через Excel и CSV файлы (...\Mobile SMARTS ЕГАИС\Documentation\);
Внесены изменения и улучшения в интерфейс операций.
Добавлены обработки для конфигураций 1С:
Розница 2.2;
Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8 (обычные формы);
Управление торговлей алкогольной продукцией 10 (обычные формы);
Управление торговлей алкогольной продукцией 11 (управляемые формы).
Обработки для конфигураций 1С устанавливаются вместе с продуктом «Mobile SMARTS» и после установки находятся в папке: ...\Mobile SMARTS ЕГАИС\Обработки для 1С\.
В промежуточном обновлении «Mobile SMARTS: ЕГАИС» от 31.12.2015
Основные улучшения:
Добавлена интеграция с ТСД CipherLab 9200 с CheckMark и без него;
Улучшена интеграция сканера для CipherLab CP30.
В документе «Сбор начальных остатков» теперь появилась возможность вводить дату розлива для сканированного алкоголя. Данную функцию Вы можете включить в настройках операции на терминале.
В промежуточном обновлении платформы Mobile SMARTS 3.0.0 и «Mobile SMARTS: ЕГАИС» от 28.12.2015
Основные улучшения:
Добавлено автоматическое обновление платформы Mobile SMARTS во время установки продукта Mobile SMARTS: ЕГАИС (начиная с версии 3.0.0.59).
Если на сайте лежит версия платформы Mobile SMARTS новее, чем уже установлена на ПК, то автоматически начнется загрузка и установка более новой версии (отдельно скачивать и переустанавливать платформу теперь не надо);
Улучшена работа MobileBase DS3 и MobileBase DS5 при работе на терминале сбора данных с CheckMark и без него;
Исправлены ошибки и улучшена работа с CheckMark при работе на Motorola MC65;
В Mobile SMARTS: ЕГАИС интегрированы терминалы сбора данных Point Mobile PM260 и Honeywell ScanPal 5100.