Wonderfid Printing прошел сертификацию компании Zebra

Компания «Клеверенс», успешно прошла тестирование программного продукта Wonderfid Printing на RFID принтерах Zebra ZT400R серии Industrial и ZD500R и получила новый статус Validated. Это означает полную интеграцию и совместимость RFID оборудования Zebra и программных продуктов «Клеверенс»


Проверка является дополнительной гарантией того, что технологические решения, с использованием продуктов от компании «Клеверенс», будут легко проходить интеграцию и внедрение.

Wonderfid Printing - программа для печати RFID этикеток, решает задачу радиочастотной маркировки объектов RFID-этикетками при помощи уникальной технологии WONDERFID. 

Позволяет печатать из любой программы и одновременно кодировать RFID-этикетки на специальных принтерах.  Для пользования программой не нужны никакие специальные навыки RFID.  Печатать можно откуда угодно и из любой своей программы.

Программное обеспечение от «Клеверенс» полностью совместимо с оборудованием от компании Zebra: терминалами сбора данныхпринтерами и RFID оборудованием.


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.