Участник конференции 2019. Презентация Newland


Друзья, сегодня предлагаем вашему вниманию презентацию Олега Филиппова, директора по продажам компании Newland в России с прошедшей недавно конференции «Клеверенс». Он представил компанию и топ модели новейшего оборудования. 

Выступление было посвящено актуальной теме маркировки товаров народного потребления и современному оборудованию для построения решений Track & Trace.

      

«Маркировка - это вызов современности. Мы понимаем, что от неё нам не уйти. То что, было вчера, и то, что планируется сделать — оно все больше и больше усложняет задачу нам с вами.

Требуется все более качественно считывание штрихкодов, все сложнее алгоритмы, плотнее коды, и поэтому оборудование тоже должно совершенствоваться и надо предлагать то, что на сегодня востребовано — продавать оборудование и делать софтовые решения, которые являются ключевыми в работе с системой маркировки» - поделился Олег Филлипов.

Запросить еще материалы с конференции

ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ С NEWLAND

Комплект
NEWLAND N5000
Магазин 15, БАЗОВЫЙ

Комплект
NEWLAND N2S SYMPHONE
Магазин 15, БАЗОВЫЙ

Программное обеспечение Mobile SMARTS поддерживает весь список категорий товаров для проекта обязательной маркировки: табак, обувь, лекарства, алкопродукция, шины и автопокрышки, духи и туалетная вода, фототехника, легкпром. Многое уже реализовано в наших решениях.

Программные продукты от «Клеверенс»

                  

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.