Компания «Клеверенс» получила сертификат «1С Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»


«Клеверенс», получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» для терминала сбора данных Datalogic Skorpio X4 с драйвером  «Клеверенс: Терминалы сбора данных».

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» выдан на подключаемое оборудование Datalogic Skorpio X4, с драйвером, разработанным компанией «Клеверенс». Устройство представлено на сертификацию как терминал сбора данных (ТСД).

Читать подробнее Инфописьмо №25519 от 19.02.2019

ТСД Datalogic Skorpio X4 представляет из себя мобильный компьютер и предлагает высокую производительность благодаря архитектуре на базе многоядерного процессора с частотой 1 ГГц, которая обеспечивает высокую скорость работы на ОС Android.

Драйвер «Клеверенс: Терминалы сбора данных», разработан с использованием технологии «1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент» в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования «1С: Предприятие 8» версии 2.4. Основные возможности драйвера - настройка типа подключения, выгрузка и загрузка данных в ТСД.

Полный список поддерживаемых устройств на Windows CE, Windows Mobile, Windows Embedded, Android на сайте https://www.cleverence.ru/mobile-smarts/hardware/

Терминалы сбора данных с драйвером «Клеверенс: Терминалы сбора данных» поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С: Предприятие 8.3» 32-бит и 64-бит, и использующих подсистему «Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) версии 2.1.1.5 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов. Драйвер выполнен в двухкомпонентной архитектуре: интеграционная компонента в составе БПО и основная поставка драйвера, доступная для скачивания. В качестве основной поставки используется «Mobile SMARTS: Склад 15» или «Mobile SMARTS: Магазин 15». Для работы с палетами и упаковками требуется «Mobile SMARTS: Склад 15».

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.