Семинар по теме ЕГАИС 3

Компания «Клеверенс» совместно с компанией «Первый Бит» провели семинар по теме помарочного учета алкогольной продукции ЕГАИС 3, который состоялся 25-26 января 2018.

Семинар был посвящен актуальной теме помарочного учета алкогольной продукции ЕГАИС 3.

Пришли представители таких отраслей как импортеры, дистрибьюторы алкогольной продукции, рознечные и оптовые магазины, а так же рестораны, отели.

Руководитель АРТ компании «Первый Бит» Евгения Мячкова рассказывала о законодательстве, технической стороне вопроса помарочного учета алкоголя, сроки поставленные государством и как их понимать. Участники поделились своим опытом по работе с системой, обсудили конкретные проблемы и их возможные решения.

Среди участников были как опытные, так и те кто столкнулся с ЕГАИС впервые.

Почепский Олег, представитель компании «Клеверенс», рассказывал о ЕГАИС 3 в разрезе таких операций как поступление алкоголя, возврат алкоголя, списание алкоголя, постановка на баланс (привязка к 3-му регистру) и проверка легальности с помощью реальных, работающих решениях которые предоставляет компания «Клеверенс» уже не первый год. В первую волну ЕГАИС нашей компании удалось помочь автоматизировать очень много компаний, благодаря многолетнему опыту и компетенции наших специалистов в этой области. Мы этой областью автоматизации занимаемся уже более 12 лет и съели на этом если так можно сказать "собаку".

По скольку вопрос необходимости ведения помарочного учета алкогольной продукции уже понятен, перешли к тому, как именно его реализовать, этот учет.

Итогом стало то, что бы максимально уберечь бизнес от ошибок и от штрафов, необходимо сканировать бутылки на всех этапах движения алкогольной продукции внутри своей организации помарочно - от поступления до реализации.

Это единственное что может помочь, альтернативы просто нет, кроме как закрыть свой бизнес!

            

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.