Релиз «Кировки» 1.0.6.561 — теперь с веб-версией

Новые релизы «Кировки» выходят все чаще, и в каждом из них есть что-то интересное и полезное. 

Что нового, кратко:

  • у «Кировки» появилась веб-версия;
  • поддержка парфюма и легпрома в лицензиях с обменом с ГИС МТ;
  • доработан ввод КМ в оборот;
  • можно просматривать статус заказа КМ на ТСД.

Веб-интерфейс «Кировки»

Чтобы узнать какую-то важную информацию по «Кировке» (статусы кодов маркировки, документов, данные справочника номенклатуры) больше не нужно открывать панель управления Mobile SMARTS и что-то там искать. Достаточно скопировать IP-адрес базы «Кировки» в поисковую строку любого браузера, ввести логин и пароль - и перед вами вся внутренняя информация «Кировки» в удобном и понятном виде.

В такой ситуации специалист Mobile SMARTS понадобится только один раз - чтобы настроить нужные параметры при установке базы «Кировки» (подробнее в статье «Веб-версия приложения базы данных Mobile SMARTS»). После этого веб-версией сможет пользоваться любой: от внедренца Mobile SMARTS до менеджера склада. И это очень удобно, если нужно быстро проверить статусы документов без посторонней помощи. 

Обмен с ГИС МТ для парфюма и легпрома

Поддержка парфюма, одежды и белья в «Кировке» появилась еще в прошлом релизе, но без возможности обмена с ГИС МТ. Теперь в лицензиях с обменом появилась поддержка этих товарных групп.

В связи с этим усложнился процесс подключения «Кировки» к ГИС МТ - обмен для каждой товарной группы настраивается отдельно. Подробнее в инструкции «Установка «Кировки»».

Улучшен ввод КМ в оборот 

После того как вы отправили документ «Ввод в оборот», на экране мобильного устройства будет отображаться информация о его текущем статусе в ГИС МТ. Так вы сможете узнать, был ли отправлен/ получен ваш документ, введены ли в оборот коды маркировки.

Просмотр статуса документов на ТСД

Для просмотра статуса отправленного документа в приложении «Кировка» появилась новая функция - «Статус заказов КМ», где можно посмотреть итоги выполнения каждой операции заказа кодов маркировки.

Более подробный список изменений нового релиза «Кировки»


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.