Поддержка онлайна в «Магазине 15» для конфигурации «Далион: Тренд»

Разработка программного продукта «Mobile SMARTS: Магазин 15» не стоит на месте, и он улучшается каждый день и каждый рабочий час. 

Онлайн режим работы в программе «Mobile SMARTS: Магазин 15» появился в начале 2017 года, а с сегодняшнего дня в продукте масштабное добавление поддержки работы в онлайне.

Работа онлайн - полная мобильность, позволяет получать актуальную информацию о номенклатуре, текущих остатках и ценах, печатать ценники. И даже создавать новые документы непосредственно с терминала.

  

Всё это время без добавления нового функционала и конфигураций в поддержку, было следствием того, что мы готовили, стабильную работу онлайн режима для существующих конфигураций.

В новом релизе 1.0.1.40 добавлена поддержка конфигурации «Далион: Тренд» в онлайн режиме, которая разработана с учетом потребностей сетевой розницы. Подходит для автоматизации продуктовых и непродуктовых магазинов.

Так же вместе с поддержкой онлайна добавлены соответствующие уровни лицензий Расширенный, Полный, Расширенный с ЕГАИС и Полный с ЕГАИС.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.