Поддержка оборудования Unitech EA600

Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS (начиная с версии 3.0.0.45404) с мобильным устройством Unitech EA600, работающем на операционной системе Android.

Интеграция Unitech EA600 была сделана совместно с нашим партнером - компанией «СКАН СИТИ».

Мобильный корпоративный компьютер Unitech EA600 оснащен большим экраном и является идеальным решением для организации систем управления розничной торговли, складами, транспорта, логистики и при выездной работе курьеров.

Прочная конструкция рассчитана на использование Unitech EA600 в суровых условиях, а также на воду и пыль. Заряда аккумулятора емкостью 4000 мАч хватит на целую смену работы.

Это действительно превосходное мобильное устройство по конкурентоспособной цене.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» (начиная с версии 1.0.1.162) получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес-процессы по учету товара в магазине.

Автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и максимальной удовлетворенности клиентов поможет программный продукт «Mobile SMARTS: Курьер» (начиная с версии 1.0.0.12).

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.