Поддержка оборудования Ingenico

Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения Mobile SMARTS (начиная с версии 3.0.0.45404) c ПИН-падами Ingenico, работающих по протоколу ARCUS2 (собственная разработка Ingenico Russia). Тестирование проходило на ПИН-паде Ingenico ICMP.

ARCUS2 – это полностью унифицированное приложение с единым пользовательским интерфейсом, отражающим все основные технологические и бизнес требования эквайреров и торговых точек.

Несомненным преимуществом ARCUS2 является независимость бизнес-логики кассового ПО от меняющихся требований со стороны эквайринга и платежных систем.

При внедрении решения ARCUS2 требуется обеспечить только передачу соответствующих команд на ПИН-пад и обработку ответов. Это дает возможность смены банка-эквайера с минимальными издержками со стороны торговой точки.

В совокупности с программным продуктом «Mobile SMARTS: Курьер» (начиная с версии 1.0.0.12), разработанным компанией «Клеверенс», можно автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и максимальной удовлетворенности всех клиентов, независимо от того, каким способом они хотят расплачиваться.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.