Поддержка оборудования Honeywell Dolphin 75e


Компания «Клеверенс» сообщает, что завершена интеграция программного обеспечения «Mobile SMARTS» (начиная с версии 3.0.0.45127) с терминалом сбора данных Honeywell Dolphin 75e.

Honeywell Dolphin 75e является представителем нового поколения мобильных устройств с операционной системой Android и предлагает пользователю идеальное сочетание прочности, комфорта, удобства и портативности.

С помощью Honeywell Dolphin 75e можно проделать немало операций: провести инвентаризацию, осуществлять контроль за размещением товаров на полках, производить регистрацию грузов и прибывающих на склад товаров.

Удобный корпус и дружелюбный интерфейс способствует более быстрому освоению, с минимумом затрат на обучение. Honeywell Dolphin 75e разработан с ярким 4,3 дюймовым мультисенсорным экраном, корпус имеет класс защиты IP67, что позволяет ему работать даже после погружения в воду, а заряда аккумулятора хватит на целую смену работы.

С установленным программным обеспечением «Mobile SMARTS: Магазин 15» (начиная с версии 1.0.0.87) получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине.


Читать подробный обзор

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.