Упрощенная маркировка остатков



Промаркировать остатки по упрощённой схеме теперь можно очень быстро, используя любое мобильное устройство на ANDROID - ТСД или смартфон.

Рады сообщить, что на рынок вышло обновление «Кировки» уровня «КЛЕИМ КОДЫ» НА ОСТАТКИ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ — для маркировки остатков от компании «Клеверенс». 

Что нужно для упрощенной маркировки?

  1. Описать остатки в личном кабинете «Честного Знака», оформив там заказ на получение GTIN-ов на ваши остатки  — заполнить документ «Описание остатков».
  2. Обновить существующую или приобрести новую лицензию на «Кировка «КЛЕИМ КОДЫ»».  Если вам нужна только маркировка остатков, то у «Клеверенс» есть специальная отдельная лицензия «КЛЕИМ КОДЫ» НА ОСТАТКИ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ по сниженной цене, с готовым обменом с «Честным знаком». 
  3. Заказать коды маркировки из «Кировки» на остатки.
  4. Нанести коды маркировки и распечатать этикетки на остатки.
  5. Ввести коды маркировки в оборот.

    

 

Преимущества «Кировки»:

  1.  Быстрый заказ кодов маркировки:
  2. Мгновенная печать этикеток на мобильный или стационарный принтер.
  3. Маркируйте только те остатки, на которые были заказаны коды маркировки, в программе не будут показываться какие-то неизвестные позиции. Заказали 5000 КМ - печатаем, сканируем только их.
  4. Если у вас уже заранее распечатаны этикетки, вводить в оборот обувь можно создав на терминале сбора данных документ нанесения кодов маркировки, сканируйте только те товары, которые хотите вводить в оборот.
  5. Также в Кировке предусмотрен режим массовой печати кодов маркировки. Сразу по многу! Просто переключается режим в настройках печати на мобильном устройстве. 
  6. Работать с остатками можно с обычного мобильного телефона, сканируйте DataMatrix и распечатывайте их на принтере.
  7. Заказывать, маркировать и вводить в оборот коды маркировки вместе с «Кировкой» легко. Программа поможет и все сделает сама. От вас требуется только следовать инструкции на экране мобильного устройства. Не нужно долго заполнять документацию на сайте «Честного Знака».

Если есть проблемы с пониманием процесса маркировки у нас на сайте есть подробный гайд, который поможет провести все операции. Также можно посмотреть серию видео, посвященную работе «Кировки».

Сейчас известно, что зарегистрировать остатки обувной продукции в ГИС МТ необходимо до 29 февраля 2020 года, начиная с 1 марта 2020 года возможность регистрации остатков обувных товаров будет закрыта.

На тот случай если даты обязательной маркировки будут смещены, лицензия «КЛЕИМ КОДЫ» НА ОСТАТКИ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ будет работать до 1 мая 2020 года.


Решение для маркировки обуви — «КИРОВКА»

Позволяет легко начать работать с маркированными товарами — быстро и без ошибок.

В «Кировке» уже предусмотрены готовые сценарии, начиная от описания товаров и наклейки этикеток и заканчивая вводом кодов маркировки в оборот. Прямое подключение через API к личному кабинету «Честного знака» и к станции управления заказами (СУЗ).

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.