Начались продажи Клеверенс: «Mobile SMARTS: Курьер»


С введением закона об онлайн-кассах (54-ФЗ) работа интернет-магазинов по доставке и оплате заказов усложняется. По новым правилам чеком теперь считается не бумажка, а электронная запись в ОФД (электронный чек). Индивидуальные предприниматели на ЕНВД и патентной системе не попадают под эти требования до 01.07.2018.

Автоматизировать работу курьера для полного соответствия 54-ФЗ и максимальной удовлетворенности клиентов поможет новый программный продукт «Mobile SMARTS: Курьер», разработанный компанией Клеверенс. Программа работает на мобильном устройстве под Android и умеет обмениваться данными с учетной системой интернет-магазина любым удобным способом (по кабелю, по Wi-Fi, через мобильные сети 3G/4G/LTE).

  

Статья «Зачем курьеру интернет-магазина мобильное приложение?»

«Mobile SMARTS: Курьер» позволяет быстро автоматизировать бизнес-процессы по доставке и корректировке заказов, приему и возврату денег. В программе реализована поддержка мобильных ККМ (для наличного расчета) и пинпада (для оплаты банковской картой). Существует возможность смешанной оплаты (часть картой, часть наличными).

Программа полностью соответствует требованиям закона 54-ФЗ для мобильной торговли, в заказе есть построчный список товаров с ценами и количеством по каждой позиции.

Страница программы «Mobile SMARTS: Курьер»


Официальный источник информации ФНС России

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.