МОЛНИЯ. Клеверенс: Шубный маркиратор «Мягкое Золото». НУЖНО ОБНОВИТЬСЯ


Для тех, кто использует программное обеспечение Клеверенс: Шубный маркиратор «Мягкое Золото» необходимо обновиться и продлить подписку.

Это связано с тем, что с 1 июня 2019 года полномочия оператора маркировки шуб перейдут от ФНС к ЦРПТ, а значит программа будет работать теперь на новой площадке, что потребует определенных изменений и обновлений в работе.

Также в период с 29.05.2019 по 03.06.2019 работа системы маркировки будет приостановлена. Сервера переезжают от ФНС к ЦРПТ.

Для тех, у кого прекращается подписка на обновление, есть лицензии на продление подписки по обновлению Клеверенс: Шубный маркиратор «Мягкое Золото».

1. Все выданные лицензии на программу вечные, программа никогда не прекращает работать.

2. В лицензиях фиксирована дата выдачи, и целый год после покупки и активации лицензии, можно бесплатно обновляться. Продление подписки требуется только для получения обновлений.

3. Когда срок подписки истек, можно продолжать пользоваться продуктом, но устанавливать новые версии, вышедшие после даты окончания подписки нельзя. Если возникают проблемы, которые решаются обновлением или есть потребность работать с новым функционалом, то придется продлить подписку.

4. Как узнать, что моя подсписка заканчивается? Смотрим тут.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.