Компания «Клеверенс» приняла участие в форуме «Online & Offline Retail 2018»

14 и 15 марта прошел 5-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2018».

Компания «Клеверенс» и компания Zebra Technologies приняли совместное участие в этом форуме. Мероприятие оказалось очень насыщенным и интересным!

На стендах были продемонстрированы решения:

Автоматизация помарочного учета алкогольной продукции в рамках ЕГАИС 3. Было продемонстрировано самое современное оборудование, которое отвечает всем требованиям современного мира AUTO ID (терминалы сбора данных Zebra TC20, Zebra MC33, Zebra TC75, Zebra MC36, Zebra TC51 и программное обеспечение для розничных магазинов и оптовых компаний «Mobile SMARTS: Магазин 15», «Mobile SMARTS: ЕГАИС 3»)

Также был отдельный стенд «Переоценка товаров» в торговом зале, на котором было продемонстрировано решение, как можно легко и просто поменять ценники на товаре без особых заморочек с помощью терминала сбора данных и мобильного принтера Zebra QLn 320, связку этих устройств и функционал обеспечивает отраслевой программный продукт «Mobile SMARTS: Магазин 15». Эффективность использования такого решения доказана уже многими компаниями с кем мы продолжаем тесное сотрудничество, есть даже описание кейсов и интервью с подробным рассказом от наших заказчиков.

На стенде по транспортной и курьерской доставке были продемонстрированы пусть не супер уникальные решения, но те решения, которые действительно работают и пользуются спросом при рыночной тенденции по ФЗ-54. Специалисты компании «Клеверенс» демонстрировали мобильные терминалы сбора данных Zebra TC20 и Zebra MC36 с установленным отраслевым программным обеспечением «Mobile SMARTS: Курьер». Кстати это решение успешно интегрировано с интернет магазинами, работающими на «1С-Битрикс».

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.