Компания Клеверенс получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие»

Клеверенс, получила сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие» для RFID-считывателя «Bookos 2.0 FE (Furs Edition)» с драйвером  «Клеверенс: RFID-считыватели», версия 1.2.33.

Оборудование было представлено на сертификацию как RFID-считыватель, совместимый с «1С:Предприятием 8».

Читать подробнее Инфописьмо №22796 от 24.03.2017

RFID-считыватель «Bookos 2.0 FE» является российской разработкой и с успехом используется в проекте Единой системы маркировки товаров в ЕАЭС. RFID-считыватель соответствует всем требованиям, заявленным в постановлении Правительства РФ о введении маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками (КИЗ) по товарной позиции «предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха».

Драйвер разработан с использованием технологии «1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент» в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования «1С: Предприятие 8» версии 2.0.

Драйвер подключаемого оборудования управляет стационарными RFID-считывателями из любой учетной системы. Позволяет инвентаризовать, читать и писать RFID-метки стандарта Class1 Gen2 при помощи стационарных RFID-считывателей.

Помимо предоставленного на сертификацию «Bookos 2.0 FE», драйвер поддерживает работу с RFID-считывателями производства компаний Motorola (Zebra), Nordic ID, Royal Ray и Impinj (см. полный список поддерживаемого оборудования).

RFID-считыватели с драйвером «Клеверенс: RFID-считыватели» поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе «1С: Предприятие 8.3» (х32-х64) и использующих подсистему «Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) версии 2.0.2 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Тестирование комплекса производилось для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.