«Клеверенс» сообщает о выходе нового продукта «УТМ «Маркировка»

Новый продукт УТМ «Маркировка» поможет компаниям, которые обмениваются с ГИС «Маркировка» из собственной учетной системы (будь то «1С:Предприятие», SAP R/3, Axapta или Navision).

Смотреть видео УТМ «Маркировка», демонстрация работы

Зачем нужен УТМ от «Клеверенс»:

Известно, что для ГИС «Маркировка» давно существует бесплатное публичное API для разработчиков.

Однако, это публичное API довольно ограничено в функционале и не предоставляет сторонним системам всей нужной им информации.

Например, нельзя получить информацию по КИЗам, которые заводились через другую учетную системы или напрямую через сайт «Маркировки».

В результате компании вынуждены либо вести двойной учет и вручную вбивать в учетную систему все исторические данные о старых КИЗах, либо жить в ситуации, когда у них на руках есть КИЗы, которые не заведены в их собственной учетной системе.

Кому поможет УТМ от «Клеверенс»:

  • Любой компании, которая работает в «1С:Предприятии», SAP R/3, Axapta или Navision и столкнулась с той проблемой, что не может получить из «Маркировки» данные по старым КИЗам.
  • Любой компании, которая часть операций делает в своей учетной системе, а часть прямо на сайте «Маркировки» и данные оказываются не синхронизированными.

Варианты лицензий УТМ:

  • Одноразовый обмен
    Если вы планируете работать только в своей программе (например, «1С:Предприятие» или Axapta), то это лицензия для вас, т.к. вам будет достаточно 1 месяца, в течение которого можно загрузить из «Маркировки» всё, что нужно для дальнейшей работы.
  • Базовый обмен
    Если вы планируете всё время работать и в своей программе (например, «1С:Предприятие» или Axapta), и на сайте «Маркировки», то это лицензия для вас. Она позволяет без ограничений обмениваться с «Маркировкой» для актуализации данных в учетной системе.

Продукт разработан совместно с фирмой «Программы для бизнеса».

Подробнее о продукте УТМ «Маркировка»

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.