Клеверенс на форуме Армия 2020


С 23 августа 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VI Международный военно-технический форум «Армия-2020». Компания «Клеверенс» примет в нем участие совместно с партнером «Умный сервис».

Как добраться?

Нас можно будет найти в павильоне А, место 1С1-7, с 24 по 26 августа. 


Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих. 

На стенде мы представим свои последние разработки в области ведения учёта, в том числе учёта ОС и маркированных товаров. Каждый посетитель форума сможет подойти и самостоятельно протестировать решения для ведения мобильного учёта и задать свои вопросы. Обязательно приезжайте, покажем много нового и интересного. До встречи на форуме!


Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.