«Клеверенс» на семинаре по МДЛП в «Первом БИТе»

Fb_1200-Новости.png

19 февраля 2020 «Клеверенс» приняла участие в семинаре компании «Первый БИТ» по обязательной маркировке лекарственных препаратов. Мероприятие посетили более ста представителей медицинских организаций, аптек и дистрибьюторов лекарств.

Олег Почепский представил решение для автоматизации операций по учету лекарств — «Mobile SMARTS: МДЛП». Олег рассказал о проблематике маркировки для аптек и медицинских учреждений, а также об операции «Обратный акцепт», которая крайне важна для всей отрасли. Ведь розничному звену придется регистрировать поступление маркированных лекарств самостоятельно и передавать данные напрямую в МДЛП и поставщикам.

«Компания «Первый БИТ» отлично организовала этот семинар! Нам удалось пообщаться с крупнейшими представителями медицинских организаций и дистрибьюторов лекарств. А главное семинар прошел с практической пользой для участников, которые были очень заинтересованы и искали готовые решения в МДЛП.

Мы благодарим нашего партнера за успешное проведение мероприятия, отличную работу и впечатляющий состав участников. С удовольствием будем ждать новых семинаров!»


Олег Почепский
Старший менеджер отдела продаж «Клеверенс»

«Мы провели демонстрацию решения «МДЛП». Особенный интерес вызвала приемка товара по сценарию мобильной операции «Обратный акцепт». Я считаю, что это решение огромная помощь для тех, кто сталкивается с маркировкой и кому нужны готовые инструменты для быстрого запуска в аптеках, стоматологических и медицинских клиниках, больницах и поликлиниках».


Александр Бушнов
Главный Аналитик «Клеверенс»

На семинаре обсудили широкий круг актуальных проблем:

  • Как упростить бизнес-процессы за счет внедрения программных отраслевых решений, работающих с маркированными лекарствами.
  • Этапы и сроки перехода на маркировку для участников рынка
  • Как подключиться к системе «Честный ЗНАК» и подобрать оборудование и программные продукты для маркировки лекарств;
  • Какие программные решения уже успешно протестированы в «Честном ЗНАКе» по работе с системой маркировки.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.