«Клеверенс» на партнёрской конференции «ЦОР ШТРИХ-М»

Компания «Клеверенс» приняла участие в партнёрской конференции «Центра отраслевых решений Штрих-М». Мероприятие проходило с 5 по 9 октября в комплекс Bridge Resort на берегу Черного моря в городе Сочи.

Конференция собрала лучших специалистов по автоматизации бизнес-процессов в ритейле. Среди участников активно обсуждалась тема проходящей в стране маркировки товаров. Именно «Мобильности в маркировке» было посвящено выступление Олега Почепского — менеджера компании «Клеверенс». 

В своей презентации Олег рассказал как мобильные рабочие места (портативные компьютеры со специальным софтом) помогут бизнесу быстро адаптироваться к новым требованиям по автоматизации. Одно из таких программных решений «Склад 15», которое позволяет выполнять операции по маркировке и учёту товара без привязке к компьютеру.

В сентябрьском релизе программы был расширен список поддерживаемых категорий маркированных товаров. К обуви, лекарствам и табаку, добавились парфюмерия, шины, молочная продукция и фототехника.

Кроме это на стенде «Клеверенс» в течение всей конференции были представлены программные решения «Магазин 15» и «Магазин 15 Прайсчекер», позволяющие закрыть львиную долю процессов по учёту товара в розничных точках продаж.

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.