«Клеверенс» на Ecomference Rupost Retail Week


Компания «Клеверенс» примет участие в международном форуме электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week, который пройдет 7 и 8 октября 2021 года в Технопарке «Сколково». Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ, Почта России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В деловую программу Ecomference Rupost Retail Week войдут более 60 мероприятий. Участие в мероприятии уже подтвердили руководители ведущих компаний ритейла и руководство Министерства промышленности.

Аудиторию форума составят более 6000 участников офлайн и более 20 000 – онлайн. Также в рамках Ecomference Rupost Retail Week состоится выставка технологий e-commerce. Ее участниками станут более 100 передовых компаний и брендов, создающих и предлагающих уникальные сервисы для ритейла в области автоматизации бизнес-процессов, а также комплексной логистики, в том числе и компания «Клеверенс».

В экспертной сессии ЦИФРОВАЯ МАРКИРОВКА И ДОКУМЕНТАРНАЯ ПРОСЛЕЖИВАЕМОСТЬ В РОССИИ И ЕАЭС примет участие Сергей Баженов, Генеральный директор «Клеверенс». Ключевые вопросы на которые участникам будет возможность получить прямые ответы на самые сложные вопросы современного рынка:

  • Какие проблемы испытывают Российские импортёры (в ритейле и е-коме) при внедрении софта для маркировки импортных товаров?
  • Какой подход к выбору решения наиболее выгодный для бизнеса?
  • Искать готовое решение и развивать его совместно с разработчиком (вендором) или развивать разработку внутри компании?
  • Как иностранные фабрики и иностранные транспортные компании относятся к внедрению Российского софта?

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.