«ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА» — ежегодная конференция «Клеверенс»

24 мая в Москве в «Сириус Парке» состоится масштабная конференция компании Клеверенс – «Третья мировая экономика» для владельцев, руководителей, ИТ специалистов компаний-партнёров, компаний-участников рынка продуктового ритейла и оптового рынка алкогольной продукции.
  
Главная тема конференции в этому году – «ЕГАИС 3». Вынужденная автоматизация. Новые инициативы государства кажутся проще чем есть на самом деле, но при этом 90% бизнеса к переходу на помарочный учёт не готовы.

Как решить эту проблему? Как помочь автоматизировать мобильных сотрудников на складах и в магазинах быстро? Как достичь безошибочного помарочного учёта в ЕГАИС в любой части цепочки поставок?

В работе конференции примут участие первые лица компании «Клеверенс»: Сергей Баженов (Генеральный директор) Евгений Алиев (Технический директор), Николай Стариков (Руководитель отдела продаж), Сергей Шаширов (Руководитель отраслевых продуктов Mobile SMARTS).

А также выступят представители крупнейших производителей оборудования для мобильной автоматизации на международном рынке - ZEBRA, Honeywell, АТОЛ и TSC. Отдельная сессия будет отведена международным партнёрам «Клеверенс» с докладами о продуктивности нашего сотрудничества - СЕССИЯ CLEVERENCE INTERNATIONAL.

Программа мероприятия и форма регистрации

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.