Интегрирован Honeywell MPD31D


Завершена интеграция мобильного принтера Honeywell MPD31D с софтом «Клеверенс».

MPD31D представляет собой устройство с шириной печати 76,2 мм (3 дюйма), которое поддерживает печать линейных штрихкодов, QR-кодов, изображений и графиков. Его также можно использовать как комплексное решение для работы с интеллектуальными терминалами, такими как Mobility. 

Дополнительные преимущества: 

MPD31D поддерживает печать квитанций и этикеток. Он совместим с бумагой с разделением по черными метками и зазорам, с последовательной подачей, шовной бумагой, прошитой бумагой, непрерывным носителем, бумагой без разметки.

• Легко носить с собой Компактный размер и масса до 368 г — легко носить с собой в любой ситуации.

• Высокая производительность Высокая скорость печати — 90 мм/с и мощный аккумулятор обеспечивают 300 метров непрерывной печати.

• Открытая интеграция Поддерживает все типы интеллектуальных терминалов, печать с подключенного коммуникатора. Предусмотрены SDK для Android, IOS, Windows для интеграции с терминалами сторонних производителей. Доступна настройка местного языка для разных регионов.

В связке с ТСД, на котором установлено программное обеспечение «Склад 15», получаем готовое решение, которое позволит автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы на складе.

Для автоматизации работы магазина используйте ТСД со специализированным программным обеспечением «Магазин 15»

Подпишитесь на рассылку от «Клеверенс»

Получите доступ к полезной информации о мобильной автоматизации бизнеса. Присылаем письма раз в неделю.

Заполняя форму, вы подтверждаете условия пользовательского соглашения

Спасибо за подписку!

Раз в неделю мы будем присылать письма и делиться полезной информацией о мобильной автоматизации бизнеса.